Personal account

Блог

Home / Blog / Articles

Туристическое страхование. Почему важно сделать правильный выбор.

Стартовал сезон отпусков. Собираясь за границу, отдыхающие спешат приобрести полис туристического страхования. При этом большинство из них не уделяет особого внимания выбору страховой компании и, тем более, условиям страхования. Последствия такой беспечности могут быть критичными, поскольку находясь за границей, Вы рискуете остаться один на один со своими проблемами. Мы хотим порекомендовать Вам видео от проекта «Простономика», в котором можно найти много интересных советов для путешествующих за границей, и, в частности, советы по выбору правильного полиса страхования https://bit.ly/2FR7JJu

Однако самостоятельно выбрать хорошие условия страхования непросто. Нужно учесть множество факторов: репутацию страховой компании и ее опыт работы с этим видом страхования; особенности программ для различных видов туристического отдыха и их сравнительную стоимость. Гораздо проще позволить сделать выбор профессионалам.

Опытные брокеры, такие, как ProInsurance, осуществляют постоянный мониторинг рынка страхования. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами, поэтому Вы можете быть уверены в надежности приобретенной у нас страховой защиты.

ProInsurance желает Вам приятного, безопасного отпуска и ярких впечатлений!

read 10.05 2018
Перейти на UA
Перейти на RU
Go to ENG